Туристический слёт

В нашей школе много хороших традиций, одной из которых является школьный туристический слет. В этом году турслет прошел 8 сентября для учащихся 2-11 классов.

Для участников туристического слета была подготовлена полоса препятствий, в которой следовало выполнить разные задания: определить и назвать топографические знаки, оказать помощь и перенести пострадавшего, пройти «паутину» и другие.

Перед стартом каждой команде организаторы выдали маршрутные листы, где судьи на контрольных точках отмечали прохождение этапов, начисляли баллы и штрафы за выполняемые задания.
Все классы с удовольствием проходили испытания. Путь назад был уже не такой шумный, так как все очень устали… Но усталость была такая приятная. Все остались очень довольны!
 По итогам турслёта в своих возрастных группах стали победителями:
  •  отряд «Максимум» 3Б класса
  •  отряд «Радуга» 5А класса
  •  отряд «Молния» 6А класса
  •  отряд «Максимум» 9А класса
Поздравляем победителей и благодарим всех участников турслёта!
#первые #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #школа9Дубна #Дубна #школьныймедиацентр