День подразделений специального назначения

🗒️Понедельник начался с традиционной линейки, посвящённой поднятию флага и исполнению гимна Российской Федерации🇷🇺

🗣️Разговоры о важном, в начале учебной недели прошли на тему: «День подразделений специального назначения».
🔻Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны.
🔻Обучающиеся узнали о героях спецназа, заслуженных ветеранах подразделений специального назначения «Альфа», «Вымпел» и «Витязь»и руководителях, после чего составляли портрет воина спецназа, который выполняет особо сложные задачи по защите Родины.
✔️Ребята пришли к выводу, что военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами, являются достойным примером настоящего мужчины.
❗Современные российские
 спецназовцы – это элита российских силовых структур, её гордость и сила, щит и меч России❗
#НавигаторыДетства #школа9 #Росдетцентр #Разговоры_о_важном