Школьный этап городского конкурса поделок и рисунков «Краски осени»

• крос1
  • крос2

В октябре в нашей школе состоялся школьный этап городского конкурса поделок и рисунков «Краски осени».В конкурсе поделок из природных материалов участвовало 103 человека, рисунки принесли 39 участников. Выбрать победителей оказалось непросто, потому что все работы были красивыми и необычными. На городской конкурс, торжественное закрытие которого состоится 7 ноября, отправились 8 лучших поделок и 5 лучших рисунков, а также 1 работа педагога. Поздравляем победителей, благодарим всех участников конкурса, родителей и педагогов и желаем нашим ребятам победы на городском конкурсе! Выставку творческих работ можно увидеть в будни с 10:00 до 16:00 по адресу ул. Школьная, 3, правое крыло школы №2, ЦДТ.