«Город мастеров»

  • IMG_3998
  • IMG_4003
  • IMG_4015
  • IMG_4102
  • IMG_4115

27-31 января 2020 года в школе прошло  коллективно — творческое дело  «Город мастеров». В этом учебном году оно посвящалось 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ученики 1-4 классов в течение недели  демонстрировали  свои таланты в мастерских художников, музыкантов, певцов, актеров, чтецов, спортсменов, «Мастер — золотые руки».   Наибольшее количество участников было в мастерской художников- 98 участников, в мастерской актеров- 69  участников, в мастерской   «Мастер — золотые руки»  67 участников. 29.02.2020 конкурс прошел для учеников 5-8 классов. Для них были открыты те же мастерские, что и для учащихся начальной школы и еще одна новая мастерская  – мастерская стрелков.   Здесь самой популярной стала мастерская спортсменов- 35 участников и мастерские художников и стрелков по 30 участников. Надеемся, что ученики 5-8 классов на следующий год будут более активными и порадуют всех своими творческими способностями.

Работы победителей в мастерской художников примут участие в городских конкурсах рисунков «Мой прадед защищал страну», «Мир без войны», «Мы рисуем Победу» и областном конкурсе «Эра фантастики». Лучшие номера танцоров, музыкантов, певцов, актеров и чтецов будут показаны на школьных  концертах. Благодарим всех участников и членов жюри за участие в коллективно — творческом деле!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *