Платформы для дистанционного обучения

С 16 марта Министерством образования Московской области объявлен режим свободного посещения, который  не освобождает школьника от уроков и домашнего задания. Дети будут получать весь материал дистанционно через Школьный портал Московской области. Министерство образования уже запустило платформу онлайн-обучения на Фоксфорде — центре онлайн-обучения. С ее помощью ученики, пропускающие занятия в школе, смогут полноценно обучаться, не выходя из дома. Классные руководители в настоящее время раздают данные для входа на эту платформу.

Ссылки на инструкции, как ученикам подключиться к платформе онлайн-обучения Фоксфорд kmo.foxford.ru

Также на школьном портале активирован сервис «Домашнее задание-онлайн», где учителя будут выдавать задание, которые проверяются автоматически.

Ссылки на инструкции, как ученикам подключиться к сервису Д/З-онлайн