Выступление в Большом зале Московской консерватории имени П.И. Чайковского

Ученики и выпускники нашей школы выступали 3 апреля в Большом зале Московской консерватории имени П.И. Чайковского, где отметила свое 30-летие Хоровая школа мальчиков и юношей «Дубна».  Сначала со сцены звучали прекрасные голоса мальчиков — учеников Хоровой школы,  эстафету они передали юношам.  Выпускники нашей школы Пацюк Николай (студент 3 курса Консерватории им. П.И.Чайковского), Пафнутов Юрий и др. виртуозно исполняли классические и современные музыкальные произведения. Далее выступал оркестр народных инструментов. Кульминацией концерта стало совместное исполнение патриотического произведения Михаила Глинки «Славься» хором выпускников Хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» и сводным хором мальчиков и юношей Подмосковья. Впечатления незабываемые!!!