Отбор в 5а класс с углублённым изучением английского языка

Школа № 9 объявляет о начале индивидуального отбора в 5а класс с углублённым изучением английского языка для получения основного общего образования.

Индивидуальный отбор обучающихся в класс с углублённым изучением английского языка осуществляется утверждённой приказом директора комиссией путём составления рейтинга обучающихся, в том числе учитывающего:

—  четвертные отметки по английскому языку за 2020-2021 учебный год;
—  средний балл отметок по контрольным работам по английскому языку;
—   баллы за комплексную работу по английскому языку;
—   наличие документов, подтверждающих достижения (победные и призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях по английскому языку за последние 2 года.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) обучающихся должны написать заявление в установленной форме до 29.05.2021 г.
Обучающиеся, принимающие участие в индивидуальном отборе, выполняют комплексную контрольную работу 21.05.2021 г (письменная часть) и 25.05.2021 г. (устная часть)