Школьная военно-спортивная игра «Орленок»

31 марта 2022года  в школе  прошла военно-спортивная игра «Орлёнок», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Состязание состоялось между учащимися 8-11 классов. Участникам предстояло показать свои умения в строевой подготовке, разборке — сборке автомата (10-11 классы). А также продемонстрировать свою физическую подготовку. В комплекс теоретических дисциплин вошли задания на знание основ ОБЖ, знание истории, навыки оказания первой медицинской помощи, а также ориентирования и топографии. По итогам игры все классы выпустили «Боевые листки». По итогам соревнований победителями стал отряд «СССР» 11 А класса. 2 место занял отряд «Мечтатели» 10А класса, на третьем месте оказались учащиеся отряда «Алые паруса» 9А класса. Поздравляем победителей и благодарим всех учеников за участие в игре.  Спасибо учителям, которые были членами жюри. На основе команд победителей будет сформировано подразделение школы, которое примет участие в городской военно-спортивной игре «Орленок».