Практико-ориентированный семинар «Профессиональная ориентация обучающихся — путь формирования счастливых людей будущего»

26 марта 2024 года в нашей школе  прошел практико-ориентированный семинар «Профессиональная ориентация обучающихся — путь формирования счастливых людей будущего».
 в рамках работы региональной инновационной площадки (РИП).
Участниками семинара стали педагогические работники нашей школы  и специалисты других школ города.
Заместитель директора по УВР Кутяшова И.В.  выступила с сообщением на тему «Первый год реализации профминимума.  Организация профориентационной деятельности в  ходе  реализации Программы воспитания.»
Далее  педагоги разделись на шесть групп. Для каждой группы был проведён мастер-класс.  У каждой группы были свои наставники, которые провели открытые практические занятия. Завершился семинар подведением итогов и обсуждением мастер-классов.