Наши 100 баллов!

Слава школы, ее своеобразный фундамент, укрепляется успехами учеников на экзаменах. В этом году свой надежный «кирпич» славы школы №9 заложила Анна Старикова, получив 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Это не только умная, целеустремленная, но и разносторонне талантливая ученица. В ней гармонично сочетаются волевой характер и внешняя хрупкость. Ее упорство и настойчивость в работе привели к успеху не только на экзамене. В этом году Аня стала абсолютным победителем регионального этапа олимпиады по английскому языку и участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Можно точно сказать, что Аня – человек, тонко чувствующий мир и его гармонию (не случайно одно из её увлечений – танцы), обладающий широким кругозором и любознательностью. По мнению одноклассников, Анна – преданный друг, всегда готовый поддержать в трудную минуту. И при всем этом самая яркая черта нашей героини – удивительная скромность.