Победитель муниципального конкурса «Лидер в образовании 2022»

«В ногу со временем!» — так можно охарактеризовать активную, творческую позицию победителя муниципального конкурса «Лидер в образовании 2022», учителя обществознания школы №9 Коршунова Игоря Юрьевича.

Освоение на профильном уровне новых предметов: экономики, основ финансовой грамотности. Руководство проектной деятельностью в старших классах, подготовка выпускников к ГИА по одному из самых выбираемых предметов — обществознанию. Работа с одаренными учениками по разным направлениям урочной и внеурочной деятельности (26 победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ за последние три года). Руководство объединением дополнительного образования – кружком «Что? Где? Когда?» Поиск современных эффективных приемов воспитательной работы с подростками в их непростой период взросления. Активное участие в инновационной деятельности школы. Принятие вызовов на пути своего профессионального развития: прохождение исследования учительских компетенций с высоким результатом, участие в конкурсах педагогического мастерства. Все это лишь малая часть профессионального портрета Игоря Юрьевича Коршунова.