Муниципальные соревнования по волейболу и баскетболу.

С 11 по 13 апреля в спортивных залах гимназии №8 и гимназии №11 проходил муниципальный этап Всероссийских Президентских спортивных игр по баскетболу 3Х3 и волейбол среди учащихся 2008-09 г.г. рождения.

11 апреля юношеские команды играли в баскетбол 3Х3. В первой игре команда нашей школы проиграла команде гимназии №3 – 1:6, затем одержала три победы подряд в матчах с командами гимназии №11 – 10:2, школы №1 – 3:2 и школы №7 – 5:0 и вышла в финальную часть соревнований, где победила команды школы №10 – 9:2, лицея им. Кадышевского – 6:1 и проиграла команде гимназии №3 – 4:10. В итоге – 2 место. Состав команды: Лебедев А., Панихин Ю., Сумхуу М., Лахманов В.

12 апреля проходили соревнования среди девушек по волейболу. Наша команда одержала победы в матчах с командами лицея №6 и школы №10 и уступила командам гимназии №3 и лицея им. Кадышевского. В итоге – 5 место.

13 апреля юношеские команды играли в волейбол. Команда нашей школы победила команды школы №1- 25:21 и гимназии №3 – 25:14 и вышла в финальную часть, где заняла 3 место, уступив командам гимназии №11 и лицея им. Кадышевского. Состав команды: Лебедев А., Панихин Ю., Сумхуу М., Лахманов В., Чащин М., Андреев М.

В тот же день проходили соревнования по баскетболу 3Х3 среди девушек. Команда нашей школы победила в матчах с командами школы №7 и школы №1, уступили в матчах с командами гимназии №11 и гимназии №3. В финальной части соревнований наша команда заняла 4 место.

Школьные соревнования по лыжным гонкам.