Выпускной в 9-х классах

30 июня 2023 года прошел выпускной в 9-х классах. По традиции сначала с речью выступила директор школы Лисеенко Елена Яковлевна. Она пожелала выпускникам успеха и поздравила их с отличными и хорошими результатами на ОГЭ. Самые высокие баллы ребята получили на экзаменах по английскому языку, литературе, обществознанию.

Затем в торжественной обстановке состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании, один – с отличием у Моррис Катрин Мэри из 9б класса.

С поздравительной речью выступила Брусова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, вновь окунувшая ребят в воспоминания из начальной школы. Нилова Анастасия Сергеевна и Коршунов Игорь Юрьевич, классные руководители, поздравили выпускников и их родителей с окончанием девятого класса и дали детям несколько советов на будущее.

Ребята подготовили замечательные творческие номера, а завершился праздник вальсом от 9а класса и общей финальной песней 9а и 9б классов. Девятиклассники вспомнили самые волнующие и трогательные моменты из школьной жизни и проводили учебный.