Сегодня первый день осени- первый день нового учебного года.

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! После долгих летних каникул школа распахнула свои двери для всех своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к порогу.
 Традиционно 1сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.  Юбилейная линейка . В этом году школе исполняется 60лет.
С приветственными словами выступила директор школы Елена Яковлевна Лисеенко. Она пожелала успехов в учёбе и оптимизма.
С поздравлениями выступили почётные гости нашего праздника — заместитель главы Администрации городского округа Дубна Степаненко Алексей Александрович , прокурор города Антонов Дмитрий Евгеньевич, начальник Управления народного образования администрации городского округа Дубна Жаленкова Светлана Александровна, представитель Совета ветеранов Субботина Марина Николаевна.
Особое внимание было уделено первоклашкам, которые испытывали гордость и волнение в связи с началом школьной жизни.
 О начале учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали ученик 11 класса Тюрин Илья  и ученица 1 класса Пацюк Ника.
 В рамках новой школьной традиции»Самолётик будущего» в подарок каждый первоклассник получил бумажный самолётик по имени Навигатор, на крыльях которого наш выпускник написал напутственные слова.
Линейка была наполнена позитивной атмосферой, эмоциональными выступлениями и пожеланиями успеха в новом учебном году.
Каждый участник мероприятия получил долю вдохновения и мотивации для дальнейших достижений.
Завершилась торжественная часть танцевальным флешмобом, который подготовили ученики школы .
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#школа9дубна  #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023