С Днём Учителя!

Праздничный концерт и традиционное мероприятие «День самоуправления» прошел сегодня в нашей школе . Учащиеся 10-11 классов исполняли обязанностей учителей школы и администрации. Проводили уроки , решали различные ситуации, проводили осмотр территории школы , следили за питанием и дежурили на этажах. Завершился этот день праздничным концертом . С приветственным словом и поздравлениями выступила директор школы Лисеенко Елена Яковлевна. Она вручила почётные грамоты учителям . Зажигательные танцы, вальс , сценки и песни звучали со сцены школы . Ученики школы подготовили творческие номера и поздравили своих учителей . С Днём Учителя! Прекрасных мгновений и новых свершений в вашем нелёгком труде , уважаемые учителя!