Юбилей- 60 лет!

15 декабря наша школа отметила юбилей- 60 лет!
За это время пройден замечательный путь. Сформировалась своя история,  добрые традиции,      бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.
 Педагогический коллектив убеждён, что сила школы – в верности традициям, в сохранении атмосферы сотворчества педагогов, учащихся и родителей. Традиции придают школе то особое, неповторимое, что отличают ее от других учреждений.
Директор школы, Лисеенко Елена Яковлевна, и многие из педагогов — выпускники школы 9.
Школа ценит своих учителей и ветеранов, гордится своими выпускниками.
 Сплоченность коллектива, стремление к инновациям – всё это обеспечивает мобильность и качество работы учебного заведения. С каждым годом школа становится современнее и комфортнее для учеников и педагогов.
Желаем школе долгих лет процветания и новых точек роста! Учителям – оптимизма, профессиональных побед, ученикам – больших успехов в учебе, спорте и творчестве, ветеранам и выпускникам – активного участия в жизни школы!
#ДеньУчителя #ГоспабликиМО
#УправлениеобразованияАдминистрациигоДубна