Вручение аттестатов и золотых медалей выпускникам

8 июля в школе №9 в торжественной обстановке Глава городского округа Дубна Сергей Александрович Куликов вручил аттестаты о среднем общем образовании с отличием и золотые медали пятерым выпускникам 11 а класса: Гапеевой О., Гладковой О., Мамврийскому Г., Мельник Д., Стариковой А.. Наши медалисты с честью выдержали экзаменационные испытания и показали очень высокие результаты на ЕГЭ. Например, Анна Старикова получила 100 баллов по русскому языку, 99 баллов по английскому языку и 92 балла по обществознанию. В своем напутственном слове Глава города пожелал ребятам осуществить свою мечту о профессии и непременно вернуться в свой родной город, которому очень нужны талантливые и трудолюбивые специалисты. А наши ребята своими аттестатами и результатами экзаменов показали, что они умеют трудиться и достигать поставленных целей. Присоединяемся к пожеланиям Сергея Александровича и надеемся, что наши «золотые» выпускники еще неоднократно подарят нам возможность гордиться ими.