«ВЕРНИ ГЕРОЮ ИМЯ»

26 марта 2023 года в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. началась Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни герою имя».
18 апреля — Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия).
Заместитель директора по воспитательной работе Кутяшова И. В., руководитель отряда «ЮНАРМИИ» Костомаров М.А. и педагог-организатор Ракицкая Ж.Н. совместно с юнармейцами нашей школы провели митинг у памятников города в рамках акции «Верни герою имя «.
Юнармейцы заступили в почетный караул у мемориалов, провели интервьюирование участников акции и жителей города на тему Великой Отечественной войны.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #вернигероюимя #школьныймедиацентр #юнармия #школа9 #дубна