16 января 2024 года в нашей школе прошел практико-ориентированный семинар «Возможности внеурочной деятельности для создания условий самоопределения и социализации обучающихся» в рамках работы региональной инновационной площадки (РИП).

Участниками семинара стали педагогические работники нашей школы и специалисты других школ города.

В начале семинара с приветственным словом выступила директор школы Лисеенко Е.Я. .

Заместитель директора по УВР Кутяшова И.В. выступила с сообщением на тему «Воспитательный потенциал внеурочной деятельности».

Далее педагоги разделись на шесть групп. Для каждой группы был проведён мастер-класс по темам внеурочной деятельности. У каждой группы были свои наставники, которые провели открытые практические занятия. Завершился семинар подведением итогов и обсуждением мастер-классов.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере.